12 апреля 2015, 16:18

Ким Кардашьян почтила память армян - жертв геноцида 1915 года

Недавно Ким Кардашьян, вместе со своими сестрами пребывающая в Армении, почтила память армян, погибших вследствие геноцида. Ким Кардашьян посетила мемориальный комплекс Цицернакаберд и возложила цветы к памятнику.

Ким Кардашьян почтила память армян - жертв геноцида 1915 года

Также семейство Кардашьян получило специальный подарок от заместителя директора Музея геноцида армян Сурена Манукяна. Он презентовал знаменитостям книги.

Как сообщал Dialog.ua ранее, Кардашьяны прибыли в Армению еще 8 апреля, и остановились в ереванской гостинице в самом центре города. 

Американская телеведущая Ким Кардашьян прилетела на историческую родину в Армению, чтобы познакомиться с историей своих предков,- об этом она написала на своей страничке в Instagram.

Вместе с супругой в Ереван прибыл Канье Уэст, а также их дочь Норт Уэст и сестра Хлоя Кардашьян.

Позже к звездному семейству присоединится Крис и Кайли Дженнер и родители Кортни и Роб Кардашьян. 

"The Daily Mail" отмечает, что в аэропорту и возле гостиницы семью встречали сотни поклонников.

"Любвеобильная и гостеприимная Армения, ты так красива! Я даже не могу поверить, что столько человек собралось около нашего отеля с цветами и улыбками. Вы настоящие ангелы. Мне хочется поспать и поскорее увидеть Армению в дневном свете. Я надеюсь, что смогу уснуть... Я так рада быть здесь", - написала Хлоя на своей страничке в соцсети.

Посетить свою историческую родину звездное семейство решило в рамках очередного реалити-шоу "Семейство Кардашьян".

Последние новости