11 апреля 2015, 21:17

СМИ: подруга Энрике Иглесиаса Анна Курникова беременна

Избранница Энрике Иглесиаса российская экс-теннисистка Анна Курникова беременна.

СМИ: подруга Энрике Иглесиаса Анна Курникова беременна

Об этом сообщают иностранные таблоиды.  Отметим, что подобные сплетни возникают далеко не в первый раз. Последний такой случай был в 2011 году. Тогда обворожительной блондинке также приписывали "интересное положение". Однако на этот раз, помимо беременности Курниковой СМИ сообщают также о том, что якобы Иглесиас наконец решил жениться на своей подруге. И всему причиной именно ее положение.

Поводом для подобных слухов стала поездка пары в гости к Хулио Иглесиасу, в ходе которой внимательных папарацци привлек внимание округлившийся живот девушки. А кроме того отдельным счастливчикам также удалось прознать, что Хулио якобы поздравил молодую пару с будущим внуком и решением официально узаконить отношения. Сообщают СМИ.

Как ранее сообщал "Диалог", американский певец Джастин Тимберлейк и его супруга, актриса Джессика Бил, стали родителями. Представители пары сообщили, что у них родился сын. Мальчика назвали Сайлас Рэнделл Тимберлейк. Ребенок и его мать чувствуют себя хорошо, а вот на счет новоиспеченного папы Тимберлейка, то он "находится в экстазе".

Последние новости