11 апреля 2015, 19:55

У Джастина Тимберлейка и Джессики Бил родился сын

​Американский певец Джастин Тимберлейк и его супруга, актриса Джессика Бил, стали родителями.

У Джастина Тимберлейка и Джессики Бил родился сын

Как сообщили представители пары,  у них родился сын. Мальчика назвали Сайлас Рэнделл Тимберлейк. Ребенок и его мать чувствуют себя хорошо, а вот на счет новоиспеченного папы Тимберлейка, то он "находится в экстазе", отмечает журнал People,

Отметим, Тимберлейк - американский поп-певец, продюсер, танцор и актер, обладатель премии Эмми и шести Грэмми, пришел к славе в качестве одного из солистов бойз-бэнда 'N Sync. Бил начала карьеру в телесериале "Седьмое небо", снялась более чем в 20 фильмах, серди них "Техасская резня бензопилой", "Иллюзионист" и "Пророк".

Пара сыграла свадьбу на юге Италии в октябре 2012 года, до этого они были в отношениях пять лет. Супруги официально подтвердил, что ждут первенца в начале февраля текущего года.

Отметим, как ранее сообщалось, экс-участник группы "Агата Кристи" Глеб Самойлов обвинил Анастасию Приходько в клевете. Глеб Самойлов резко отреагировал на пост Насти в Facebook, где речь шла о том, что группа "Агата Кристи" собирается выступать перед боевиками на Донбассе. В конце марта, на Донбасс в рамках рок-фестиваля "Рок вне политики" приедет брат Глеба, Вадим Самойлов - сторонник Путина. Узнав это Приходько, написала: "Это была группа моего детства, и что теперь? Вы потеряли самого верного вам поклонника! Сколько же вам платят, "музыканты", за поддержку ДНР?"

Последние новости