9 апреля 2015, 17:18

В Ровенской области учительница покалечила свою ученицу ручкой: подробности происшествия

​В Ровенской области на уроке здоровья произошел вопиющий инцидент - учительница ранила свою ученицу ручкой.

В Ровенской области учительница покалечила свою ученицу ручкой: подробности происшествия

По информации телеканала ZIK, педагог вонзила шариковую ручку девочке в палец руки, потому что та оперлась на учительский стол.

Инцидент произошел на глазах у целого класса. По словам школьников, это уже не первый случай, когда учительница-завуч по воспитательной работе злоупотребляет силой. В свою очередь, сама педагог причастность к инциденту отрицает.

Сейчас учителя проводят внутреннее расследование, а родители отказываются пускать своих детей на уроки к этой учительнице.

По статье об умышленном легком телесном повреждении милицией открыто уголовное дело.

Как сообщал Dialog.ua ранее, учитель средней школы Сэ-Лей в Цюаньчжоу вызвал шок у пользователей сети своими воспитательными методиками.

Двое учеников Сэ-Лея смеялись во время урока математики, на что он отреагировал весьма странными мерами. Он вытащил детей в коридор, приказал им стать на колени, положил на них ноги и начал отправлять SMS со своего телефона.

Скандальные снимки наказания были опубликованы в китайской сети WeChat и вызвали множество протестов среди пользователей, требующих уволить преподавателя за подобное обращение.

“Мы не можем пояснить или аргументировать что именно заставило учителя так поступить. Он был хорошим преподавателям с нормальной репутацией”, — комментируют проишествие в пресс-службе учебного заведения.

На данный момент, 40-летний Сэ Лей отстранен от преподавания до выяснения обстоятельств.

Последние новости