9 апреля 2015, 00:37

Американская пара бросила трехмесячного ребенка в забегаловке

Супружеская пара из Огайо была арестована за совершение действий, угрожающих жизни ребенка.

Американская пара бросила трехмесячного ребенка в забегаловке

В Макдональдсе в Огайо, США, родители оставили своего трехмесячного ребенка в автомобильном кресле на полу и скрылись. Об этом говорится в отчете полиции в среду, 8 апреля.

Как отмечается, 22-летняя Рэйчел Джайя вместе с коллегами из Макдональдса вышла из заведения и встретила своего мужа, 29-летнео Аарона Тейта. Он приехал к ресторану быстрого питания на своем автомобиле с ребенком.

Мать малыша отказалась забрать его, мотивируя "другими планами на вечер". Тогда Тейт занес ребенка с автокреслом в Макдональдс, поставил на пол и ушел.
Рэйчел и её коллега догнали Аарона на соседней улице, и родители ребенка подрались.

Прибывшие на место инцидента полицейские арестовали молодых людей. Им предъявлены обвинения в совершении действий, представляющих угрозу для жизни ребенка.

Также недавно Dialog.ua писал, что в с. Покровское Зиньковского района Полтавской области ребенок погиб вследствие падения дерева.

Об этом сообщает пресс-служба ГосЧС региона.

"При спиливании дерева на соседнем дворе произошло падение дерева на ребенка, 2012 года рождения. От полученных травм ребенок скончался на месте происшествия. Труп направлен на СМЭ Зиньковской ЦГБ", - сообщили в ГосЧС.

Последние новости