4 июня 2014, 21:00

Прямая видео-трансляция Шустер LIVE от 04.06.2014. Первый вояж Порошенко и помощь Обамы

Предлагаем вашему вниманию прямую видео-трансляцию программы Шустер LIVE от 04.06.2014. ​Начало трансляции в 21:40 по киевскому времени. Смотреть в режиме онлайн.

По традиции в Шустер LIVE будут обсуждаться актуальные вопросы связанные с событиями происходящими на Украине и в ее Юго-Восточной части.

Председатель Верховной Рады Украины, и.о. Президента Украины Александр Турчинов сегодня отправился в Донецкую область в командный пункт под Славянском для координации действий военных подразделений, задействованных в Контртеррористической операции.

По дороге на позиции Антитеррористической операции на одном из харьковских военных полигонов были проведены испытания боевой техники.

Как Диалог.ua сообщал ранее, в Польше состоялась встреча между президентом США Бараком Обамой и новоизбранным правителем Украины Петром Порошенко.

В ходе беседы, Обама и Порошенко обсудили возможное участие США в подготовке украинских силовиков и военных, а также план урегулирования ситуации на Украине и снижения энергозависимости Киева от Москвы.

Также, президент США пообещал своему собеседнику, что Вашингтон поставит на Украину бронежилеты, приборы ночного видения и средства связи на 5 миллионов долларов

За хроникой событий на востоке Украины вы можете проследить здесь.

Последние новости