3 апреля 2015, 11:24

На Харьковщине ограбили банкомат "Приватбанка"

В райцентре Боровая Харьковской области 3 апреля около 2:40 ограбили банкомат "Приватбанка" в здании автовокзала.

На Харьковщине ограбили банкомат "Приватбанка"

Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Харьковской области.

По предварительным данным сотрудников банка, в банкомате находилось 160 тысяч гривен.

Злоумышленники проникли в здание вокзала через окно. 

Заведено уголовное дело по ч.3 ст. 185 Криминального Кодекса Украины (кража, совершенная по предварительному сговору группой лиц).

Ранее Dialog.ua сообщал о том, что в ночь на 2 апреля в Харькове прогремел взрыв.

Очевидцы события отмечают, что взрыв произошел в районе железнодорожного вокзала на Баварии. Перед взрывом был слышен длинный паровозный гудок, сообщают жители района, которые также видели пожарные машины.

Официальные лица пока не комментируют ситуацию.

"В Харькове очередной взрыв! Район Бавария. Подробности уточняем... (не 1 апреля!)", – написали активисты группы "Наш Харьков" в Twitter.

Отметим, ранее в сети появилось срочное сообщение от координационного штаба харьковских партизан.

"Касается всех, кто пришел на землю Слобожанщины и подлостью и обманом захватил власть в наших городах! Кто пытает и убивает наших соратников, кто затыкает рот простому народу! Особо касается нацистов, «Правый сектор», ультрас, принимавших участие в расправах над активистами и мирным населением! И лично Авакова, Наливайченко, Порошенко, Геращенко, Балуту, Райнина и их пособников. Мы сделаем так, чтобы вы даже думать боялись находиться на нашей земле, на улицах наших городов, чтобы вы боялись даже из дому выходить. Теперь земля начнет гореть у вас под ногами! Уже в ближайшие 48 часов. Слобожанщина будет свободной!", - говорится в сообщении.

Последние новости