2 апреля 2015, 23:54

Тарзан впервые высказался о записях и фото с Королевой

Сергей Глушко, более известный как "Тарзан", прокомментировал ситуацию, сложившуюся после попадания в интернет совместных с его супругой фото и видео

Тарзан впервые высказался о записях и фото с Королевой

Супруг Наташи Королевой Сергей Глушко, известный как стриптизер Тарзан впервые вышел в свет после интимного скандала, разразившегося на прошлой неделе из-за их с Королевой порно фото и видео.

Так на съемки популярного шоу Comedy Club Глушко пришел без жены. На все вопросы, где Наташа, ее супруг отвечал, что она вовсе не прячется, как некоторые думают, а гастролирует.

"Привет, мой новый герой! Это была лучшая реклама твоего коня!" – сходу поприветствовал Павел Воля Тарзана, тем самым дав понять, что он внимательно отсмотрел весь обнародованный компромат.

"А как так получилось? Они взломали просто все – гады?" – спросил шоумен, пытаясь выяснить, кто украл секретные файлы супругов, снятые для домашнего использования.

При этом Тарзан недоумевал, ведь назвал эту историю старой.

"Эта история на самом деле старая. Как шутка – она уже несмешная. Была кража, был шантаж, были суды, которые мы выиграли. И вдруг это все опять всколыхнулось. Видимо, классные картинки", - прокомментировал он.

Ведущие очень старались задавать вопросы на отвлеченные темы, но разговор все время возвращался к наделавшим шума фото и видео.

Как сообщал Dialog.ua, ранее популярная певица Наташа Королева прокомментировала скандал, который вызвал бурную реакцию в социальных сетях после того, как портал Super.ru опубликовал  записи и фото исполнительницы и ее супруга Сергея Глушко.

В своем "Instagram" она сделала официальное заявление.

"Нужно, чтобы общественность знала - ЭТО ПРАВОНАРУШЕНИЕ!" - объяснила она.

Последние новости