1 апреля 2015, 23:10

Бушмин, заявил ,что не будет смотреть "НТВ" из-за телеведущего-украинца

Евгений Бушмин заявил, что не будет смотреть российский телеканал "НТВ" по той причине, что его руководство приняло на работу Даниила Грачева.

Бушмин, заявил ,что не будет смотреть "НТВ" из-за телеведущего-украинца

Руководители телеканала НТВ, принявшие на работу украинского ведущего Даниила Грачёва, должны уволиться, сказал в эфире «Русской службы новостей» заместитель председателя Совета Федерации, член комитета СФ по бюджету и финансовым рынкам Евгений Бушмин.

«Это его (Грачёва – прим. РСН) точка зрения, пусть он за неё отвечает. Он меня оболгал, обидел, пусть он за это отвечает. У нас нужны и таксисты, и инженеры… Он у меня каждое утро будет на телеэкране, а я его не простил. Зачем он мне нужен на экране? Я хочу, чтобы те, кто его взял, написали заявление об уходе. Теперь я буду меньше, даже вообще не буду смотреть НТВ», — утверждает сенатор.

30 марта 2015 года на НТВ стартовало развлекательное шоу «Кофе с молоком» с телеведущим с Украины Даниилом Грачёвым. Представители НТВ заявили РСН, что переход Грачёва на российское телевидение способствует сближению двух стран. «В своих соцсетях Даниил уже написал, что далёк от политики. Телеканал НТВ считает, что работа Грачёва может стать отличным примером, как люди, не разбирающиеся в политике, но когда-то попавшие под влияние агрессивной пропаганды, могут изменить свою позицию и работать над сближением наших стран», — отметили представители телеканала.

Даниил Грачёв выступал модным экспертом и стилистом на таких украинских программах, как «Богиня шопинга», «Икона стиля», «Моду-народу» и другие. Ведущий известен своей антироссийской позицией, которую не раз демонстрировал в социальных сетях.

Ранее Dialog.ua сообщал, что телевидение Бразилии устроило масштабный розыгрыш посетителей метро.

В первой части ролика показан розыгрыш женщины, которая ехала одна в вагоне метро. Во время остановки гаснет свет, но не открываются двери. Когда освещение восстанавливается, женщина обнаруживает вокруг себя десятки зомби. Почти все они пребывают за пределами вагона и ломятся в двери и окна. В процессе розыгрыша один из актеров сумел подползти к женщине и коснуться ее.

Последние новости