"Русская Православная Армия" просит у России гуманитарной помощи
"Русская Православная Армия", которая защищает интересы самопровозглашенной Донецкой народной республики, обратилась к Российской Федерации с просьбой об оказании гуманитарной помощи для детских домов и домов для престарелых.
Как сообщает корреспондент dialog.ua, активисты заявили, что Донецкая и Луганская область находится в окружении украинской армии и им необходима гуманитарная помощь.
Как ранее сообщал dialog.ua, под Славянском началась активная наступательная фаза АТО.
Как сообщил на своей странице в Facebook и.о. министра МВД Арсен Аваков, идет активная наступательная фаза АТО под Славянском.
«Просьба к мирному населению Славянска, Краматорска, Красного Лимана во избежание риска для жизни, оставаться дома и не подходить к позициям сосредоточения террористов», - написал силовик.
Как пишут пользователи Twitter, обстрел начался около пяти часов утра. Примерно через час в городе стали слышны выстрелы из стрелкового оружия и завязался бой.
Последние новости
Каспаров рассказал, к чему нужно готовиться, и предрек дальнейшие шаги Путина: "Большая битва будет"
Обострение возле Окинавы: китайские истребители пошли на опасный маневр против японских самолетов
19:57Наступление России под Купянском захлебнулось: ВСУ перерезали логистику и выбивают россиян - СМИ
18:22
Осечкин рассказал, когда может произойти знаковое для Украины событие, которое изменит ход войны
"Мы недооценили Украину" , - российский пропагандист Леонков в эфире признал "неудобную правду"
16:45Россия объявила "Мадяра" в международный розыск, вызвав его реакцию: "Аннушка уже разлила масло"
16:22