1 апреля 2015, 19:03

Борец Емельяненко женился в Бутырском СИЗО

Александр Емельяненко "расписался" со своей невестой в СИЗО, где пребывает по обвинению в изнасиловании.

Борец Емельяненко женился в Бутырском СИЗО

Скандально известный борец Александр Емельяненко решил связать себя узами брака. Избранницей 33-летнего спортсмена стала его возлюбленная по имени Полина. Бракосочетание 22-летней девушки и российского борца по смешанным единоборствам прошло сегодня в Бутырском СИЗО, где в данный момент Емельяненко находится в ожидании решения суда по делу об изнасиловании.

— У меня замечательные эмоции, — поделилась с SUPER невеста Емельяненко Полина. — Вы когда-нибудь расписывались в СИЗО? Мы собирались пожениться еще два года назад, поэтому вот, решились. Конечно, СИЗО меня немного смущало, но что поделать, любовь такая! Александр в прекрасной форме, тренируется, готовится к скорейшему выходу из данного учреждения. Где мы будем играть свадьбу, мы пока не решили, но у нас точно будет нормальная свадьба, — заявила Полина.

Напомним, Александр Емельяненко был задержан 9 мая прошлого года. По версии следствия, 3 марта 2013 года он совершил насильственные действия сексуального характера в отношении домработницы, убирающей его квартиру. За последнее время это уже второе обвинение Емельяненко-младшего в сексуальном насилии. 2 августа 2013 года, в день своего 32-летия, боец был вынужден давать объяснения в одном из отделов СКР в Москве. Тогда девушка, с которой чемпион встречал именины, заявила, что Александр сутки силой удерживал ее с подругой в съемной квартире в Даниловском районе столицы. < Невеста Александра Емельяненко Полина

Позже обвинения со спортсмена были сняты. Впрочем, уже через пару месяцев Александр вновь стал участником скандала — на этот раз тоже в день рождения, но не свой, а чужой. Борца обвинил в избиении москвич Василий Мысютин, который пострадал от рук мастера единоборств, когда праздновал день рождения в одном из кафе на востоке столицы. В отношении Емельяненко было возбуждено уголовное дело, из-за конфликта в кафе он потерял контракт с промоутерским агентством и не вышел на ринг с хорватом Мирко Филиповичем. Уголовное дело в итоге прекратил мировой суд в связи с примирением сторон.

Последние новости