31 марта 2015, 23:04

Болгарский рестлер приехал на турнир на танке с российским флагом, но проиграл американцу

Рестлер Александр Русев известен своей пророссийской позицией и любовью к символам России.

На этот раз Русев въехал на калифорнийский стадион «Леви» на танке с российским флагом в руках и под звуки российского гимна.

Впрочем, этот турнир боец проиграл, уступив американцу Джону Сине.

Солдаты караула, сопровождавшие выход Русева, размахивали огромным российским флагом под гимн России, сообщается в Twitter WWE.

В сети появилось видео эффектного появления Русева.

В соцсетях мнения по поводу эффектного появления Русева разделились. Одних шоу спортсмена привело в восторг, у других вызвало гнев.

На своей страничке Русев так прокомментировал произошедшее: «Ко мне подошел американец и сказал, что не хотел бы быть похожим на меня. Я ответил ему: «Не переживай, у тебя все равно никогда не получится». 

Александр Русев (Мирослав Барняшев) - болгарский рестлер, бывший пауэрлифтер и гребец. Сейчас выступает в американской федерации про-рестлинга WWE. Чемпион США по WWE.

Как сообщал "Диалог", американский профессиональный рестлер Пол Рэндалл Уайт-младший, более известный как Биг Шоу во время выступления сорвал и бросил на пол российский флаг.

В шоу 29 сентября по сценарию болгарский рестлер с псевдонимом Александр Русев, который использует в своих выступлениях российскую тематику, вместе со своей помощницей, которая постоянно высмеивает США и восхваляет Владимира Путина, должен был вызвать на бой Биг Шоу и убежать.

Как сообщает USA Today, в ответ на бегство Биг Шоу сорвал российский флаг и бросил его на пол.

Организация WWE, в которой выступает Биг Шоу, на своем официальном сайте принесла извинения россиянам.

«Организация WWE приносит свои извинения перед российским народом за инцидент на Monday Night Raw, за то, что произошедшее могло быть истолковано как неуважение к стране и флагу», — сказано в заявлении.

Последние новости