30 марта 2015, 17:41

Петр Порошенко оделся в форму "циничного бандеры"

В гардеробе Президента Украины Петра Порошенко появилась куртка военной раскраски с надписью "циничный бандера".

Петр Порошенко оделся в форму "циничного бандеры"

Об этом сообщил пресс-секретарь президента Святослав Цеголко на своей странице в Facebook.

"Людям свойственно ошибаться и оговариваться. Главное – иметь достаточно сил и чувство юмора, чтобы это признавать",– написал Цеголко, прикрепив фотографии обновки.

Ранее в ходе одного из своих выступлений Петр Порошенко оговорился, назвав "циничных бандитов" "циничными бандерами".

Как сообщал Dialog.ua ранее, Порошенко подписал закон о волонтерской деятельности. Об этом информирует пресс-служба президента.

Закон определяет направления волонтерской деятельности, уточняет понятия "волонтерская деятельность", "волонтер", снимает ограничения для осуществления волонтерской деятельности организациями и учреждениями, уточняет права и обязанности волонтеров и организаций и учреждений, которые привлекают к своей деятельности волонтеров.

Также документ поясняет особенности возмещения расходов, связанных с предоставлением волонтерской помощи; других изменений, которые будут способствовать развитию волонтерской деятельности.

Законом также вносятся изменения относительно добровольного страхования жизни и здоровья волонтеров на период предоставления волонтерской помощи организациями и учреждениями, которые привлекают к своей деятельности волонтеров.

Последние новости