29 марта 2015, 20:28

CМИ: певица Наташа Королева попала в больницу

Певица опубликовала фото, которое не на шутку испугало ее поклонников

CМИ: певица Наташа Королева попала в больницу

Известная российская певица украинского происхождения Наташа Королева не на шутку испугала своих поклонников снимком, который выложила на своей странице в соцсети.

На фото артистка лежит на больничной кушетке без макияжа, а с носа торчат медицинские трубки. «Оксигенотерапия! Прикольно!» – подписала фото Наташа, сообщив, что решилась на процедуру, ради которой и оказалась в больнице.

Оксигенотерапия – метод лечения заболеваний с применением кислорода. Основан на вдыхании воздуха (газовой смеси) с повышенной концентрацией кислорода. Показан при отеке легких, легочной недостаточности, реабилитации после отравлений. Наташа Королева не уточнила, что заставило ее обратиться к оксигенотерапии.

Как сообщал "Диалог" ранее, том, что Королева оказалась в больнице, также сообщил депутат Виталий Милонов.

Раньше Милонов призывал лишить Наталию Королеву титула заслуженной артистки России из-за эро-контента личных фото, украденный из ее ПК неизвестными. Теперь же питерский депутат решил ей помочь:

«Если ей тяжело — я готов подарить Наташе самый лучший антивирусный пакет, чтобы она поставила на все свои компьютеры, чтобы больше никто не спер их видео», - предложил он в программе НТВ «Ты не поверишь!»

Также Милонов советует Королеве из-за некрасивой истории на время уйти в тень, а также не принимать участия в детских утренниках.

25 марта депутат Заксобрания Петербурга Виталий Милонов призвал лишить певицу Наталью Королеву звания заслуженной артистки РФ из-за видео с ее участием. По словам Милонова, после обнародования в интернете подобного рода информации он готов потребовать запрета на появление певицы Королевой и ее супруга стриптизера Тарзана на общественных мероприятиях, где могут присутствовать несовершеннолетние.

Последние новости