29 марта 2015, 10:59

Луческу: украинская сборная играла лучше испанцев

По мнению тренера донецкого "Шахтера" Мирчи Луческу, вчерашний матч сборная Украины провела на высоком уровне.

Луческу: украинская сборная играла лучше испанцев

"Очень жаль, что вчера украинская команда проиграла. Но она не потеряла шансов выйти из группы! Сборная Украины провела хороший матч. На мой взгляд, выглядела лучше испанцев. Наверное, в какой-то мере команде не повезло", - считает Луческу.

"Был хороший момент у Ротаня, когда нужно было забивать, возникали и другие возможности. Но этоn вечер стал успешным для Касильяса – он выручил свою команду. В целом сборная Украины сыграла очень хорошо. Думаю, она заслужила больше, чем поражение, – как минимум одно очко. А возможно, даже и победу Сказалась невнимательность в обороне: в центральной зоне футболисты плохо подстраховали друг друга, в результате чего Мората использовал момент и забил. Но если сборная будет таким же образом готовиться ко всем поединкам до конца – она имеет большие шансы выйти из группы. Эта команда заслуживает поехать во Францию“, - сказал Луческу.

Как сообщал Dialog.ua, сборная Украины проиграла Испании в отборочном матче к Евро-2016.

Поединок состоялся в пятницу, 27 марта, в Севилье и завершился со счетом 1:0 в пользу испанцев. Единственный и победный гол на 28-й минуте забил Альваро Мората.

Таким образом, в активе испанцев стало 12 очков, у украинцев осталось 9.

Испания – Украина - 1:0 (1:0)

Последние новости