28 марта 2015, 17:53

Филатов: мы стали личными врагами Путина, хотя могли лично договориться с агрессором

"Мы сделали очень много. Первое, остановили войну и не пустили в наш общий дом, как это произошло в Донецке и Луганске. Не допустили, чтобы на наших улицах взрывались бомбы как в Харькове и Одессе. Мы вычистили все подполье. Всем колаборантам купили билет в один конец.", - сказал народный депутат Борис Филатов.

Филатов: мы стали личными врагами Путина, хотя могли лично договориться с агрессором

С таким заявлением политик выступил на вече в Днепропетровске.

"Давайте вспомним как все начиналось год назад. как поджигали палатки Евромайдана, топтали наш прапор и пытались поднять над мэрий российский триколор. Мы не допустили всего этого. Поэтому сегодня мы будем говорить с вами о том, что делали. Вы прекрасно понимаете, что под этим ледяным дождем и ветром собрались те, кто с нами был вместе.

Мы сделали очень много. Первое, остановили войну и не пустили в наш общий дом, как это произошло в Донецке и Луганске. Не допустили, чтобы на наших улицах взрывались бомбы как в Харькове и Одессе. Мы вычистили все подполье. Всем колаборантам купили билет в один конец. Пусть они живут там где им нравится, или не живут вообще.

Да мы злые, мы колючие, мы неудобные и нам пришло время уйти. Но мы без вас никто. Хочу сказать спасибо всем присутствующим здесь, военным, медикам, волонтерам, молодежи, старикам, учителям.

Не смогли вычистить до конца рыго-комуняцкую власть, которая ввергла нашу страну. Мы стали личными врагами Путина, хотя могли лично договориться с агрессором", - сказал Филатов.

Во время речи он стал на одно колено перед собравшимися.

Последние новости