28 марта 2015, 14:07

Как Днепропетровск готовится к митингу "За единство Украины"?

В Днепропетровске полным ходом идут приготовления к митингу "За единство Украины", организатором которого является команда экс-губернатора области Игоря Коломойского.

Как Днепропетровск готовится к митингу "За единство Украины"?

Как сообщает корреспондент Dialog.ua с места событий, в настоящее время к площади Героев Майдана, где и должно состояться мероприятие, стягивается милиция и толпы людей. Обстановка в городе оживленная. 

Напомним, начало митинга запланировано на 17:00.

Как сообщалось ранее, митинг на своей странице в Facebook анонсировал заместитель экс-губернатора Днепропетровской области Святослав Олейник.

"В субботу наша команда будет прощаться. Мы приглашаем всех на митинг за единство нашей страны. Постараемся успеть организовать достойный концерт. Ждем не только днепропетровцев, но и гостей из других регионов и других стран", - написал Олейник.

В свою очередь, Борис Филатов сообщил, что на митинге-концерте будет заслушан годовой отчет команды Коломойского.

"Будут присутствовать народные депутаты, лидеры общественного мнения, добровольцы, волонтеры, новый губернатор. Приглашаем всех наших симпатиков. Со всей Украины. Давайте перестанем пить валерианку и покажем всему миру, что мы можем быть цивилизованными людьми для которых наша страна выше амбиций. Не давайте поводов для радости нашим врагам, как внутренним, так и внешним", - написал Филатов на своей странице в соцсети.

Кроме того, на митинге должен выступить и новый губернатор Днепропетровской области Валентин Резниченко.

Сообщается, что на площади будут играть музыканты, по неподтвержденным пока данным, в гости ждут Руслану и Святослава Вакарчука.

Последние новости