СМИ: Ожесточенный бой под Краматорском. Погибли три человека
Продолжается вооруженное противостояние в поселке Ясногорка и Славянске.
Как сообщают СМИ со ссылкой на штаб народного ополчения города, перестрелка между ополченцами и силами антитеррористической операции происходит в районе аэропорта Краматорска. По данным сторонников пророссийского курса, уже погибли трое местных жителей.
Кроме этого, продолжаются бои в Славянске. По словам «народного мэра» Вячеслава Пономарева, 2 июня погиб один мирный житель. Перестрелки были в поселке Семеновка и центре города.
Жители Донецка пишут о звуках стрельбы в районе аэропорта. Кроме того, горожане возмущены инициативами своих земляков в неспокойное время в жилых районах шахтерской столицы устраивать фейерверки.
Последние новости
Яковина анонсировал удар ужасной силы, который по России нанесет ее союзник: "Обвалится в район ада"
"Осознанно, не по пьяни", — командир ВС РФ рассказал, как его бойцы взорвали магазин в Сватово
БТРы с красными метками в Гомеле: что скрывает присутствие техники ВС РФ у границы с Украиной
20:31