28 марта 2015, 00:19

Туристам на ГОА запретили целоваться

Что грозит нарушителям местными властями не уточняется, впрочем, как и нет прогнозов относительно того, отразится ли запрет на количестве отдыхающих.

Туристам на ГОА запретили целоваться

Деревня Сальвадор-де-Мундо в индийском штате Гоа запретила парам публично целоваться.

Как заявили в местном парламенте, жители не хотят видеть «непристойное» поведение отдыхающих.

Соответствующая резолюция была принята единогласно. А на улицах уже появляются баннеры, информирующие о запрете целоваться.

При этом, что грозит нарушителям нового правила, не уточняется.

Отдых на ГОА - это возможность побывать в одной из самых живописных и популярных частей западного побережья Индии. Несмотря на то, что ГОА является одним из самых маленьких штатов всего государства, курорт имеет все необходимое для качественного и комфортного отдыха. В западной части его омывает безбрежное Аравийское море, а на территории штата уютно расположились заросли кокосовых пальм и золотые пляжи. Столицей курорта является город Панаджи, который находится на берегу реки под названием Мандови. Здесь мало, что напоминает о таких известных индийских мегаполисах, как Бомбей, Бангалор, Калькутта, однако, отчетливо просматриваются элементы средиземноморского портового города, для которого характерными чертами принято считать наличие узких улочек, а также открытых летних площадок, расположенных вдоль живописной набережной. 

Последние новости