27 марта 2015, 21:10

Черногория - Россия. Прямая видео-трансляция онлайн 27.03.2015

Предлагаем вашему вниманию прямую видео-трансляцию матча отборочного цикла к Евро-2016 между сборными Черногории и России.

Черногория - Россия. Прямая видео-трансляция онлайн 27.03.2015

Матч состоится в пятницу, 27 марта. Начало - в 21:45 по киевскому времени. Видео матча появится на этой странице.

Как сообщал Dialog.ua ранее, действующий глава UEFA Мишель Платини единогласно переизбран на третий президентский срок, об этом было объявлено на конгрессе организации.

Выборы главы UEFA прошли во вторник на конгрессе в Вене, причем Платини оказался единственным кандидатом на пост главы организации.

"Спасибо вам за доверие и поддержку. Это значит для меня больше, чем вы можете себе представить. Горжусь тем, что являюсь вашим товарищем по команде и капитаном нашей команды-победительницы. Горжусь всеми нашими достижениями. И с радостью принимаю новые испытания, которые ждут нас в ближайшие четыре года", - заявил Платини.

"Как вы знаете, мое переизбрание означает, что я продолжу занимать пост вице-президента FIFA следующие четыре года. Мы, европейцы, хотим видеть сильную FIFA, которую уважают и которая уважает остальных, поскольку FIFA была и всегда будет главным органом футбольной власти. Надеюсь, что за время третьего срока буду принимать правильные решения в нужное время - и для вас, и для футбола в целом", - добавил Платини.

Последние новости