25 марта 2015, 17:04

В Донецке все магазины и рестораны будут закрываться до 22-00

Об этом идет речь в распоряжении "главы администрации" города Донецка от 24.03.2015 № 116 "О режиме работы предприятий торговли, общественного питания и бытовых услуг на территории города Донецка".

В Донецке все магазины и рестораны будут закрываться до 22-00

В соответствии с "документом", с 25 марта ограничен режим работы предприятий торговли, общественного питания и бытовых услуг, осуществляющих деятельность на территории города Донецка, временным периодом с 06:00 до 22:00.

Как сообщал Dialog.ua ранее, в Донецк с 4 января вернули комендантский час.

В Донецке с 4 января вновь начал действовать комендантский час, который был отменен на период новогодних праздников — с 31 декабря по 3 января. Об этом пишет "Донецкое агентство новостей" со ссылкой на пресс-службу "минобороны" самопровозглашенной "ДНР".

«С сегодняшнего дня в Донецке вновь действует комендантский час. Люди уже знают, как вести себя в комендантский час. Им не стоит появляться вечером на улице в нетрезвом виде. Во время непредвиденных ситуаций у них всегда должен быть при себе паспорт. Все легальные и полулегальные увеселительные заведения после 22:00 должны быть закрыты. Военная полиция работает в штатном режиме», — сказал представитель военного "ведомства".

Последние новости