24 марта 2015, 15:43

Следственный комитет России обыскивает главного пропагандиста Кремля - офис Lifenews и изымает сервера

СК России начал обыск LifeNews - сервера и документы будут изъяты.

Следственный комитет России обыскивает главного пропагандиста Кремля - офис Lifenews и изымает сервера

В редакции телеканала и сайта LifeNews проходят обыски, санкционрованные Следственным комитетом. В настоящий момент сыщики изымают документы и сервера компании, сообщает сам сайт.

Ранее "Диалог" сообщал, что журналисты российского телеканала LifeNews едва не устроили провокацию на пресс-конференции боксерской команды "Украинские атаманы".

Об этом сообщил генеральный директор "Украинских атаманов" Дмитрий Гайструк, передает HotSport.ua. Напомним, сегодня, 21 февраля, в Волгограде состоится поединок Всемирной серии бокса между "Украинскими атаманами" и "Командой России".

"Организаторы матча делают все для нашего комфорта – абсолютно искренне, как мне кажется. Была лишь ожидаемая попытка провокации на пресс-конференции со стороны LifeNews, а так все хорошо.

Спросили на пресс-конференции, как влияет на настрой то, что страны находятся в недружественных отношениях. И россияне, и мы сказали, что в ринге бокс принципиальный и бескомпромиссный, а вне ринга команды и федерации в дружественных отношениях. Меня переспросили, почему я сказал, что наши поединки принципиальные. Я ответил, что если бы корреспондент следила за боксом, а не искала возможности провоцировать, то знала бы о турнирном положении в группе WSB и о том, что обе команды одни из лучших в мире. Поэтому они всегда были принципиальными", – сказал Гайструк.

Последние новости