23 марта 2015, 18:27

Депутаты Верховной Рады покидают фракцию Порошенко

Депутаты ВР заявляют о лжи президента Украины и выходят из его фракции.ю

Депутаты Верховной Рады покидают фракцию Порошенко

Как сообщает "Российский Диалог", депутаты Верховной рады Андрей Денисенко и Виталий Куприй обвинили президента в невыполнении своих обязательств и использовании спецслужб для политической борьбы. Об этом они заявили на пресс-конференции в Днепропетровске.

«Петр Порошенко фактически солгал украинскому народу, все реформы заблокированы», — в частности сказал депутат Виталий Куприй.

Ранее глава СБУ Валентин Наливайченко на брифинге обвинил заместителей Днепропетровской обладминистрации Геннадия Корбана и Святослава Олейника и депутата Андрей Денисенко в поддержке организованной преступной группировки.

Наливайченко также заявил, что политики могут быть причастны к убийству сотрудника СБУ в Волновахе. На своей странице в Facebook Виталий Куприй написал, что СБУ нарушает уголовный кодекс страны, а обвиняемые в тяжёлых преступлениях появились всего через два дня после совершения убийства.

Депутат Верховной рады Александр Дубинин также заявил о выходе из фракции Петра Порошенко. Об этом народный избранник сообщил на пресс-конференции в Днепропетровске.

Ранее Dialog.ua сообщал, что депутаты Днепропетровска созывают на среду народное вече.

Депутаты Игоря Коломойского собирают в среду народное вече.

Последние новости