23 марта 2015, 09:52

Киевский музей русского искусства планирует квест "Найди копию"

1 апреля 2015 года Киевский национальный музей русского искусства начинает квест "Найди копию".

Киевский музей русского искусства планирует квест "Найди копию"

В постоянной экспозиции будет представлена копия одной из картин. Задача посетителей - найти ее и выиграть художественные каталоги "Врубель и Киев" и "11 шедевров из коллекции Киевского национального музея русского искусства".

Искать картину участники квеста могут до конца апреля. До конца марта у посетителей есть возможность тщательно изучить экспозицию и запомнить расположение полотен. "Музейную утку" "подкинут" в один из залов в ночь с 31 марта на 1 апреля.

Для того, чтобы стать участником гонки за призами, нужно сделать несколько простых шагов. Первый - посетить музей в марте. Второй - зайти в музей в апреле и заполнить анкету с указанием копии и личных контактных данных. А потом - дождаться звонка и прийти за каталогами, если догадка окажется верной.

Напоминаем, ранее Dialog.ua сообщал о плачевном состоянии Донецкого областного краеведческого музея, пострадавшего в результате августовского обстрела в 2014 году.

Донецкий краеведческий музей по-прежнему в разрушенном состоянии.

В центре Донецка разрушенный краеведческий музей засыпает снегом, по-прежнему разрушена часть здания, которую, судя по всему, никто восстанавливать не собирается.

Напомним, под обстрел краеведческий музей попал 20 августа. В этот день город потерял убитыми 10 человек, еще 15 дончан были ранены в ходе артобстрела города.

Последние новости