22 марта 2015, 20:18

СМИ: со здания "Укрнафты" сняли табличку

Кто и по какой причине снял табличку с названием неизвестно.

СМИ: со здания "Укрнафты" сняли табличку

Как сообщает один из телеканалов, здание ПАО "Укрнафта" охраняют около 15 неизвестных бойцов без оружия.

Как сообщила охрана, это охрана "Укрнафты". Есть забор, но работы не ведутся. Из офиса компании вышел человек и снял со здания табличку с надписью "Укрнафта". У некоторых из охранников есть оружие - автоматы. 

Как сообщал "Диалог" ранее, Коломойский забарикадировался в здании "Укрнафты". Об этом Сергей Лещенко написал на своей странице в Фэйсбук.

"Коломойский баррикадируется в "Укрнафте". Не путайте с "УкрТрансНафтой", которую захватил Коломойский в четверг. Прямо сейчас, в воскресенье, здание "Укрнафты" на Нестеровском переулке обносят железной решеткой. Осталось "сварить" несколько секций. На улице - два бойца неизвестного батальйона. Внутри сквозь затемненные окна видно еще с десяток бойцов неизвестного батальйона. Охрана отказывается показать разрешение на сооружение нового забора. Это все - реакция Коломойского на принятие закона об акционерных обществах в части снижения кворума. В "УкрНафте", которую сейчас баррикадируют, у государства 50 процентов плюс 1 акция, но теперь впервые за 12 лет можно поставить государственный менеджмент. Похоже, предупреждение Коломойскому от посла США Джеффри Пайетта о том, что законы джунглей ушли в прошлое, не подействовало. Ну что же, тем хуже для Коломойского - финансовые спецслужбы США могут достать особо непонятливых в любой точке мира", - написал Лещенко (орфография и пунктуация автора сохранены).

Последние новости