20 марта 2015, 20:36

Марию Кончаловскую перевезли в Италию

СМИ сообщили о том, что теперь Марию Кончаловскую перевезли из Франции в Италию. Уже новые специалисты начнут борьбу за жизнь дочери известного российского режиссера.

Местные врачи обещают родителям девочки, что вскоре ее состояние может улучшиться. В Италии у семьи есть дом, так что родные всегда будут рядом с Машей. Теперь остается только снова надеяться и верить в чудо.

Напомним, что сейчас девочка пребывает в состоянии поверхностной комы. Некоторые врачи дают надежду на то, что организм 15-летней девочки может совершить последний рывок, ведь совсем недавно были зафиксированы положительные импульсы в головном мозге и восстанавливается работа нервных окончаний.

Ранее Dialog.ua писал о том, что дочь знаменитого режиссера Маша Кончаловская почти два года лежит в коме после автокатастрофы. Неделю назад врачи сделали девочке операцию, направленную на выход из состояния искусственной комы. К сожалению, никаких результатов с помощью операционного вмешательства врачи не смогли добиться. Родственники 15-летней Марии все еще молчат.

Последние новости