Завтра в Ивано-Франковске проводят в последний путь погибиших в Славянске милиционеров
В воскресенье, 1 июня, в Ивано-Франковске в 13:00 по местному времени состоится прощание с украинскими военными, погибшими в Славянске.

Гражданская панихида в память о 6 погибших сотрудниках милиции пройдет перед зданием областного управления МВД.
"Похороны погибших Героев состоятся в понедельник, 2 июня, в 11.00 в Кафедральном соборе Святого Воскресения", - говорится в заявлении пресс-службы милиции.
Добавим, что 1 и 2 июня в связи с вышеуказанными траурными мероприятиями будет перекрыто движение в центральной части Ивано-Франковска.
Как сообщал Dialog.ua ранее, 29 мая ополченцы сбили вертолет украинской армии. По данным пресс-службы Национальной гвардии Украины, в результате происшествия погибли 12 человек - шесть военнослужащих Нацгвардии, включая экипаж вертолета, и шесть - представителей спецподразделения МВД - расформированного «Беркута». Среди погибших начальник управления боевой и специальной подготовки внутренних войск, генерал-майор Сергей Кульчицкий, который сегодня должен был возвращаться в Киев.
В подбитом ополченцами вертолете находились шесть правоохранителей из Ивано-Франковской области: Василий Семанюк, Виктор Яковьяк, Владимир Лисенчук, Петр Безпалько, Петр Остапьюк и Владимир Шарабуряк.
С 30 мая по 1 июня в городе объявлен траур. Такое распоряжение подписал городской голова Ивано-Франковска Виктор Анушкевичус.
Последние новости
Британец Карл Бушби пересек четыре континента и завершил пешую кругосветку, продолжавшуюся 28 лет
12:06Превышение власти или полномочий: ГБР начало расследование событий в Петропавловской Борщаговке
11:44Зеленский обратился к США на фоне баллистичекой атаки РФ по Украине: "Нужно останавливать терор!"
11:30ВС ВСУ отразили массированный удар РФ баллистикой и БПЛА: что удалось сбить, и сколько попаданий
10:48Последствия атаки РФ по Украине: погибшие, более сотни раненых, повреждены больницы и энергообъекты
09:50Бескрестнов рассказал о создании системы защиты Киева от "Шахедов" с дистанционным управлением
07:05Денис Прокопенко обратился к украинцам с предупреждением после событий в Петропавловской Борщаговке
07:03Стало известно, кто такая Валентина Молода, организовавшая протест в Петропавловской Борщаговке
07:01Губернатор Нью-Джерси предупредила об уголовной ответственности за разгрузку российского дизеля
06:57