18 марта 2015, 16:03

Путин примет участие в праздновании годовщины аннексии Крыма. Прямая видео-трансляция

Сегодня, 18 марта, президент России Владимир Путин примет участие в концерте по случаю празднования аннексии Крыма, который пройдет на Васильевском спуске.

Путин примет участие в праздновании годовщины аннексии Крыма. Прямая видео-трансляция

Начало празднований в Москве - 16.00 по киевскому времени.

В Санкт-Петербурге проехать 18 марта по некоторым улицам водители не смогут в течение четырех часов – с 16.00 до 20.00. Здесь будут проходить мероприятия в честь годовщины возвращения Республики Крым в состав Российской Федерации. Проводит все петербургское отделение «Союза пенсионеров России».

По данным Комитета по развитию транспортной инфраструктуры, временно прекращено движение будет в следующих местах:

Конюшенная площадь, Большая Конюшенная улица, набережная реки Мойки на участке от Садовой до 2-го Садового моста, Марсово поле на участке от Миллионной до 2-го Садового моста и по набережной канала Грибоедова на участке от Невского проспекта до Конюшенной площади.

В России в среду, 18 марта, отмечают первую годовщину вхождения Крыма и Севастополя в состав Российской Федерации.

"Для нас, крымчан, это праздник долгожданного возвращения домой, в родную гавань. Россия защитила наше законное право на самоопределение, на единство с исторической Родиной. Крымская весна вызвала мощный духовный и патриотический подъем во всей нашей огромной стране, способствовала консолидации всех здоровых сил российского общества", - сказал глава Крыма Сергей Аксенов в своем поздравлении.

Последние новости