31 мая 2014, 14:31

В ДНР намерены сформировать отряд ополчения женщин

Сторонники самопровозглашенной Донецкой народной республики намеренны создать ополчение женщин, которые будут блокировать воинские части в Донецкой области.

"В Одессе надеются на нас, что мы построим свою страну и поможем им, как нам помогают братья-россияне. Вы знаете, что гробы российских ребят, ребят из Чечни, отправили в Россию. Нам помогли и мы поможем.

Предлагаю сформировать ополчения женщин, которые пойдут блокировать военные части у нас. Никто не скажет, что стреляют в террористов, если пойдут женщины. Мы в палатки будем записывать женщин-добровольцев. Я буду лично записывать в палатке", - заявила представитель партии "Русский блок" Наталья Белоцерковская во время митинга в центре Донецка.

Как ранее сообщал dialog.ua, митинг прохошел под флагами России и Донецкой народной республики (ДНР) в самом центре Донецка - площади Ленина. Мы будем следить за происходящим и оповещать вас о самых ярких и значимых событиях на данном мероприятии.

На трибуне выступил лидер ДНР Денис Пушилин, который рассказал о патриотизме к своей родине и призвал граждан Донецка быть патриотами ДНР.

Последние новости