31 мая 2014, 11:05

Александр Поветкин намерен взять реванш у Владимира Кличко

Российский супертяж после победы над немецким боксером Мануэлем Чарром заявил, что сделает все для реванша у Владимира Кличко.

"Что я буду делать завтра? Вряд ли стану есть картошку. Я сегодня победил, но, наверное, еще не осознал этого. В любом случае, чтобы расслабляться, сейчас не лучшее время. Надо набирать форму, чтобы стать еще лучше. Владимир Кличко – сильнейший боксер мира, и, чтобы его победить надо боксировать лучше", — сказал Поветкин.

"Владимир сейчас лучший боксер в мире. На данный момент. Но это лишь на данный момент. Посмотрим, что будет через некоторое время".

Как ранее сообщал dialog.ua, Александр Поветкин в седьмом раунде одержал победу над Мануэлем Чарром и стал обладателем вакантного титула интернационального чемпиона WBC в супертяжелом весе.

После очередной пропущенной серии ударов в голову, заключительным из которых оказался правый боковой, Чарр тяжело рухнул на пол под канаты, и рефери остановил встречу не начиная отсчет.

Напомним, что в рамках этого же боксерского вечера российский тяжеловес Рахим Чахкиев одержал победу единогласным решением судей над колумбийцем Сантандером Сильгадо. Счет судейских записок: 117-111, 117-112 и 118-110.

Последние новости