14 марта 2015, 14:02

Погранслужба: террористы обстреляли пограничников и ВСУ вблизи Майорска

Погранслужба сообщила об обстрелах.

Погранслужба: террористы обстреляли пограничников и ВСУ вблизи Майорска

Пограничники продолжают осуществлять охрану российско-украинской границы и линии разграничения между силами АТО и боевиками.

Вчера террористы осуществили обстрел места несения службы, на котором находятся военнослужащие Государственной пограничной службы Украины и ВСУ, вблизи н.п. Майорских. Для нападения боевики использовали стрелковое оружие. Среди украинских военных пострадавших нет.

Ранее "Диалог" сообщал, что Зорян Шкиряк прогнозирует, что эта весна будет намного сложнее и важнее предыдущей.

"Перезимовали. Весной "вата" вновь поднимает голову ... Делают они это пока осторожно, но достаточно уверенно. Учитывая настроения людей, подчеркивая недостаточно эффективную деятельности органов государственной власти, как правило под видом "благих намерений", по решению социально-экономических проблем. Влияние российских спецслужб по дестабилизации внутренней ситуации в Украине усиливается с каждым днем. Это уже хорошо чувствуется в воздухе. В СМИ и на некоторых заточенных на антигосударственную пропаганду телеканалах, ежедневно появляются какие новоиспеченные, никому ранее неизвестные "эксперты-политологи", которые активно и открыто выступают с пропутинского заготовками о "миру мир", "имеется войне", "власть - предательство "," надо договариваться "и т.д. Некоторые телеканалы все более кардинально меняют формат, подачу, контекст новостей и программ ...

Последние новости