"Правый сектор": Люди, задержанные в Крыму по подозрению в терроризме, не являются членами движения
Пресс-секретарь "Правого сектора" Борислав Береза заявил, что подозреваемые в подготовке терактов люди, которых задержала ФСБ России в Крыму, не являются членами движения.
"Эти люди не являются членами "Правого сектора", - заявил Береза в эфире телеканала "1+1".
Как ранее сообщал dialog.ua, сотрудники ФСБ России на территории Республики Крым задержали членов диверсионный-террористической группы (ДТГ) "Правого сектора".
"Основной целью преступной деятельности группы являлось совершение диверсионно-террористических актов в городах Симферополь, Ялта и Севастополь, а в последующем уничтожение ряда объектов жизнедеятельности, железнодорожных мостов, линий электропередач", - говорится в сообщении.
Последние новости
Свитан рассказал о важной операции ВСУ, которая может привести к усилению безопасности Харькова
16:48"Свобода, равенство…" – Зеленский поздравил с Днем Европы, 35 делегаций во Львове подняли флаг ЕС
13:15