13 марта 2015, 17:38

Началась скайп-конференция Контактной группы по вопросам реализации Минских соглашений

В пятницу вечером, 13 марта, началась скайп-конференция по вопросам реализации Комплекса мер, согласованного Контактной группой на переговорах в Минске.

Началась скайп-конференция Контактной группы по вопросам реализации Минских соглашений

Об сообщила журналистам Виктория Талакалина - пресс-секретарь представителя "ДНР" в Контактной группе Дениса Пушилина, передает корреспондент "Российского Диалога".

По ее словам, по окончании видеоконференции состоится пресс-подход Дениса Пушилина.

Денис Пушилин заявил, что "ДНР" сделает все, чтобы избежать войны.

"Затягивание Киевом решения политических и экономических вопросов Донбасса будет являться сигналом о подготовке нового наступления на территорию самопровозглашенных республик", заявил полпред самопровозглашенной "ДНР" на переговорах по урегулированию ситуации на Украине Денис Пушилин.

"Для нас, по сути, становится понятны тогда истинные причины затяжки решения политических и экономических вопросов со стороны Украины, и фактически это будет являться сигналом о подготовке нового наступления на нашу территорию. Со своей стороны мы, конечно, готовы ко всему, но сделаем все возможное, чтобы избежать военного решения ситуации", — заявил Пушилин, выступая на заседании комитета "Совета Федерации".

Ранее Dialog.ua публиковал мнение Дениса Пушилина, о том, что "Украина может готовиться к новому наступлению".

Последние новости