13 марта 2015, 09:33

Нацсовет запускает новый ролик про мобилизацию

12 марта Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания обратился к украинским телеканалам и радиостанциям с просьбой транслировать ролик про мобилизацию.

Нацсовет запускает новый ролик про мобилизацию

"На востоке Украины не первый месяц продолжается антитеррористическая операция. И сегодня, как никогда, нужна поддержка украинской Армии, духа бойцов, которые, жертвуя своими жизнями, готовы защищать Родину, отстаивать ее суверенитет и независимость," - сказано в сообщении.

В Нацсовете говорят, что эти ролики можно размещать в качестве социальной рекламы.

По словам председателя Нацсовета Юрия Артеменко, изготовлено три видеоролика (хронометраж каждого ролика 40 сек.) И аудиоролик (хронометраж 15 сек.) под условным названием "Защити дорогое - мобилизуйся".

12 марта министры правительства Арсения Яценюка отчитались за свои первые 100 дней работы. Тезисный отчет каждого министры выложен на официальном сайте правительства. Министр информационной политики Юрий Стець гордится, что его ведомству удалось успешно популяризировать четвертую волну мобилизации.

Напоминаем, ранее Dialog.ua писал о том, что Министерство обороны Украины объявило следующую волну мобилизации с 18 марта.

Последние новости