Смешко указом Президента стал внештатным советником
Президент подписал указ о совершенствовании системы контроля за деятельностью разведовательных органов Украины, поручил ликвидировать Комитет по вопросам разведки при президенте Украины и создать Объединенный комитет по вопросам разведывательной деятельности при президенте.

Президент Украины Петр Порошенко переназначил Игоря Смешко с должности своего штатного советника на внештатного.
Соответствующие указы обнародованы на сайте главы государства в четверг, 12 марта.
Ранее президент подписал указ о совершенствовании системы обеспечения руководства, координации и контроля за деятельностью разведывательных органов Украины и поручил создать Объединенный комитет по вопросам разведывательной деятельности при президенте.
Тем же указом П.Порошенко поручил ликвидировать Комитет по вопросам разведки при президенте Украины и освободить И.Смешко от исполнения обязанностей председателя этого ликвидируемого комитета.
Последние новости
Мошенники под видом госуслуг: украинцев массово обманывают через фейковые сервисы – Киберполиция
15:30Оборона Покровско-Мирноградской агломерации продолжается – Генштаб ВСУ выпустил важное сообщение
15:07Мобильный Интернет в Украине станет быстрее: что изменит принятый Парламентом закон – Минцифры
11:58