Митингующие под Нацбанком вызывают Гонтареву: "Лера!"
Почти 60 активистов, собравшихся под Национальным банком Украины выкриками: "Лера!" призывают Валерию Гонтареву, руководителя учреждения, выйти к ним.

Митингующие требуют эффективной работы Нацбанка. В знак того, что они собираются пробыть здесь долго, люди установили несколько палаток и кухню.
Активисты выступают против девальвации гривны, протестуют против произвола коммерческих банков, требуя фиксации валютного курса при заключении кредитных договоров.
Как сообщал Диалог ранее, Валерия Гонтарева заявляла о том, что "добиться стабильности национальной валюты во время войны практически невозможно".
Последние новости
Александр Усик среди "Лидеров" – список TIME100 Sports самых влиятельных людей мирового спорта
15:44Украинка Ксения Лугиня завоевала титул "Мисс Европа 2026": "Я счастлива нести этот месседж в мир"
13:36В Украине представили "Инженеров агрессии": данные о разработчиках российского вооружения – ГУР
12:11Российские оккупанты модернизировали дроны "Молния", которые стали менее заметными для детекторов
10:34