9 марта 2015, 20:03

Apple презентует "умные часы" Apple Watch. Прямая видео-трансляция

Компания Apple 9 марта проводит презентацию "умных часов" Apple Watch и некоторых других своих продуктов.

Apple презентует "умные часы" Apple Watch. Прямая видео-трансляция

Презентация под названием Spring Forward стартовала в 19:00 по киевскому времени. Как ожидается, на ней будут раскрыты все подробности относительно «умных» часов Apple Watch и представлен обновленный MacBook Air. Интриги Spring Forward добавляет и то, что почти наверняка помимо ожидаемых анонсов Apple удивит своих поклонников чем-то необычным.

Как сообщал Dialog.ua ранее, компания Apple, по данным газеты The Wall Street Journal, собиралась выпустить люксовую версию часов Apple Watch в корпусе из платины. Их разрабатывали в рамках новой стратегии компании, направленной на завоевание премиального сегмента рынка. Однако, по сведениям журналистов, платиновые Apple Watch не будут представлены на презентации, которую компания проведет вечером 9 марта в Сан-Франциско.

Ожидается, что самыми дорогими в линейке Apple Watch станут часы в корпусе из 18-каратного золота. По некоторым оценкам, их цена может составить около 10 тысяч долларов. Кроме того, Apple выпустит модель в корпусе из нержавеющей стали и базовую версию часов в алюминиевом корпусе. Ожидается, что самые дешевые часы будут стоить 349 долларов.

Последние новости