8 марта 2015, 10:51

Завидные невесты: Топ-10 самых красивых украинских спортсменок

Предлагаем вашему вниманию топ-десятку незамужних украинских спортсменок по версии СПОРТ bigmir)net.

Завидные невесты: Топ-10 самых красивых украинских спортсменок

8 марта весь мир празднует Международный женский день. СПОРТ bigmir)net не мог обойти стороной самый красивый праздник года и отобрал десятку завидных красавиц украинского спорта, которые добились больших успехов на спортивных аренах, а вот на личном фронте их победы, мы уверены, еще впереди.

Анна Волошина (синхронное плавание)

Один из лидеров синхронного плавания Украины, в 2013 году стала обладательница трех бронзовых наград чемпионата мира, а в 2014 году выиграла долгожданное золото чемпионата Европы. 

София Власова (шорт-трек)

В своем еще юном возрасте уже является многократной чемпионкой и рекордсменкой Украины в шорт-треке. Единственная украинская представительница шорт-трека на Олимпиаде в Сочи-2014 года.

Юлия Джима (биатлон)

Самая молодая биатлонистка из знаменитой сочинской команды Олимпийских чемпионок. Является одним из лидеров украинского биатлона, обладательница медалей Кубка мира, чемпионатов мира и Европы.

Наталья Довгодько (академическая гребля)

Чемпионка летних Олимпийских игр в Лондоне 2012 года, чемпионка Европы, многократная победительница и призерша этапов Кубка мира в академической гребле.

Юлия Елистратова (триатлон)

Лидер украинского триатлона, победительница Кубков Европы и мира, участница Олимпийских игр 2008 и 2012 годов.

 Дарья Зевина (плавание)

Неоднократная чемпионка Украины, Европы и мира, рекордсменка Украины, одна из сильнейших пловчих в мире.

Элина Свитолина (теннис)

Первая ракетка Украины. Входит в ТОП-40 лучших теннисисток мира. Дважды побеждала на турнирах WTA в одиночном разряде. Также Элина является победительницей юниорского Roland Garros-2010 и финалисткой юниорского Уимблдона-2012.

Юлия Прокопчук (прыжки в воду)

Один из лидеров сборной Украины, участница Олимпийских игр в Пекине 2008 года и в Лондоне 2012 года, чемпионка Европы и призер чемпионата мира.

Анна Ризатдинова (художественная гимнастика)

Анна является чемпионкой мира, многократной призершей мировых первенств, чемпионатов Европы, этапов Гран-при по художественной гимнастике.

Леся Цуренко (теннис)

Вторая ракетка Украины, входит в ТОП-100 теннисисток мира, победительница 14 турниров ITF.

Последние новости