6 марта 2015, 10:54

Версия: Немцова убивали два киллера. Видео

Проанализировав запись с видеорегистратора проезжающей машины мимо сцены убийства Бориса Немцова, неизвестный источник приходит к некоторым новым версиям произошедшего.

Версия: Немцова убивали два киллера. Видео

Это объясняет ,то почему на месте преступления найдены разные гильзы от пуль , 2 гильзы от первого киллера, 2 от второго и вероятно 2-3 подброшены после.

Также обратите внимание на 2 машины которые стоят возле места убийства кроме снегоуборщика первая стоит перед ступеньками на мост вторая перед снегоуборщиком и третья спешно проезжает перед капотом машины с которой велась съёмка , подъезжая и останавливаясь она перекрыла первую полосу и вынудила водителя двигались по второй полосе тем самым помешав детальней рассмотреть происходящее справа.

Немцов получил 4 ранения : в голову через шею, ранение в сердце, в печень, желудок и легкие.

В голову через шею — вот это ранение можно получить если первый киллер стрелял снизу вверх (маловероятно) либо второй киллер в перевёрнутого лицом в вниз лежачего , потом собственно симитировав первую помощь второй киллер перевернул тело Бориса как собственно он и лежал на фото.

Как сообщал Dialog.ua, свидетельницу убийства российского оппозиционера Бориса Немцова Анну Дурицкую охраняют от возможных покушений.

Об этом сообщает пресс-служба ГПУ.

"Генеральный прокурор Украины Виктор Шокин дал поручение принять все необходимые меры для защиты жизни и здоровья свидетеля в деле по убийству оппозиционного российского политика Бориса Немцова Анны Дурицкой", - говорится в сообщении.

Последние новости