В ДНР сообщили о 33 погибших выходцев из России во время боя в аэропорту Донецка
Премьер самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Бородай заявил, что среди погибших во время боя возле Аэропорта Донецка, 33 выходца из России.
"Все погибшие опознаны. Сегодня мы из морга отправляем 33 человека их родственникам. У нас есть связь со всеми родственниками", - приводит слова Бородая агентство РИА Новости
Как ранее передавал Диалог.ua, бои за аэропорт между украинскими силовиками и вооруженными сторонниками ДНР идут с понедельника.
Силовики наносили ракетно-бомбовые удары, в которых задействовано три вертолета и два самолета.
В ночь на 29 мая неизвестные ограбили супермаркет МЕТRO, расположенный неподалеку от аэропорта. Последствия ограбления супермаркета можно увидеть на фото - полупустые полки, беспорядок, тележки с продуктами и полный беспорядок на территории всего магазина.
Последние новости
Цимбалюк заявил, что именно сейчас "мы ближе всего к миру и победе": "По некоторым признакам..."
19:28Украина может потерять треть населения из-за демографической депопуляции — McKinsey Global Institute
18:30Швец рассказал, кто и как может решить судьбу Путина и закончить войну в Украине одним поступком
17:25Холостой выстрел: СМИ объяснили, что не так с угрозами Трампа ввести жесткие санкции против РФ
16:50