4 марта 2015, 16:59

В Казани 8-летние хоккеисты устроили массовую драку после матча

Традиционное рукопожатие после завершения матча закончилось потасовкой с участием 30 маленьких спортсменов.

В Казани 8-летние хоккеисты устроили массовую драку после матча

Хоккейный поединок между детскими командами «Ак барс» и «Волна» в столице Татарстана закончился массовой дракой с участием 8-летних спортсменов.

Атмосфера на льду начала накаляться уже после финального свистка. Неожиданно между двумя мальчиками завязалась драка, вскоре "віяснили отношения" все игроки.

Драка маленьких хоккеистов попала на видео. На кадрах видно, что локальные стычки порой прерывались уже после пары ударов — соперники падали на лед, им требовалось несколько секунд, чтобы подняться, поправить шлем и ринуться в бой с новой силой. Некоторые с первых секунд пустили в ход клюшки.

Примечательно, что тренерский состав и несколько взрослых зрителей сразу попытались разогнать дерущихся и прекратить потасовку, но им єто не удалось.

Спустя пару минут в центр арены вышел мужчина в спортивном костюме и красной шапке, которому удалось прервать неспортивное поведение восьмилетних хоккеистов буквально парой фраз.

Отметим, ЧП после хоккейного матча в Казани произошло 14 февраля, однако видеозапись массовой драки появилась в Сети только сегодня.

Последние новости