Последний звонок в школах Донбасса пройдет за 40 минут
Мероприятие пройдет в сокращенном режиме.
«Праздник «Последнего звонка» в школах Донецка состоится 30 мая. В целях безопастности принято решение провести данное мероприятие в течение 35-40 минут, о чем извещены районные отделы образования и директора школ.
В 2014 году из общеобразовательных учреждений г. Донецка будут выпущены 5985 учеников девятых классов и 4274 – одиннадцатых. Из них 247 претендуют на награждение золотой медалью, 48 – серебряной. 351 учащийся девятых классов являются претендентами на награждение свидетельствами о базовом среднем образовании с отличием.
Торжественное вручение аттестатов о среднем образовании пройдет 30 и 31 мая», - сообщает пресс-служба Донецкого городского совета.
Как ранее сообщал Диалог.ua, вице-спикер Верховной Рады Украины Руслан Кошулинский заявил, что ВР сможет ввести чрезвычайное положение на востоке Украины только после инаугурации президента.
Об этом он сказал в кулуарах украинского парламента.
По его словам, сегодня Верховная Рада не введет военное положение на востоке Украины, поскольку сможет это сделать только после инаугурации президента Украины, сообщает ipress.ua.
Последние новости
Десятки дронов Украины вошли в небо Москвы, началась самая сильная атака за все время - видео ударов
06:32Трамп сделал новое заявление о возможных переговорах Зеленского и Путина и высказался потерях РФ
20:38В Генштабе ВСУ выступили с заявлением после обвинения Украины в "ударе по автобусу с детьми" в РФ
18:51Захватывает цели быстрее человеческого глаза: представлена новая версия украинского дрона P1-SUN
17:30Федоров спрогнозировал неожиданные последствия для оккупантов в Крыму: "Для россиян начинается ад"
16:59"Труху" купил связанный с Россией бизнесмен с российским паспортом: его друзья отдыхали с Кадыровым
16:17