Официально. Миссию ОБСЕ, задержанную в Луганской области никто не отпускал
Заявление ряда украинских СМИ о том, что четверо сотрудников миссии ОБСЕ отпущены не соответствует действительности.
Вячеслав Пономарев опроверг информацию ряда украинских СМИ о том, что миссию ОБСЕ отпустили. «Их никто не отпускал, ими занимаются», - заявил корреспонденту Диалог Вячеслав Пономарев.
Как ранее сообщал Диалог.ua, «народный мэр» Славянска заявил, что группа из четырёх наблюдателей ОБСЕ была задержана.
«Та группа, что пропала южнее Донецка, это четыре человека. Мы знаем, где они находятся, с ними все хорошо. Мы говорили им, чтобы они некоторое время никуда не ездили, но нашлись эти четыре самых рьяных, конечно, их задержали», - сказал Пономарев.
Последние новости
Швец предположил, что может стать "взрывной точкой", которая "похоронит" диктаторский режим в РФ
22:15Андрющенко рассказал, как Украина может "поставить финальную жирную точку" в российской логистике
18:19Германия предложила новый механизм финансирования военной помощи Украине – обсуждается крупный пакет
17:47Техника оккупантов пылает: ССО показали удары по вражеским целям на трассе Мелитополь – Чонгар
17:07