28 февраля 2015, 23:58

СМИ: в Чечне пять военных России подорвались на мине

пять военнослужащих внутренних войск МВД России получили ранения в результате подрыва на неустановленном взрывном устройстве в Урус-Мартановском районе Чечни.

СМИ: в Чечне пять военных России подорвались на мине

Как сообщает "Российский Диалог", со ссылкой на правоохранительные органы инцидент произошел близ населенного пункта Шалажи.

"Инцидент произошел около 18:00 по московскому времени в горно-лесистой местности близ населенного пункта Шалажи. При выполнении оперативно-разыскных мероприятий пятеро военнослужащих подорвались на неустановленном взрывном устройстве, получил минно-взрывные травмы", - сказал собеседник агентства.

По его словам, погибших среди военнослужащих нет. Принимаются меры по их эвакуации из труднодоступного района. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

"Интерфакс" не располагает подтверждением данной информации из официальных источников.

Отметим, как ранее сообщалось, в интернете опубликовано видео, как так называемый "герой России" Рамзан Кадыров режет головы русским 18-летним парням.

Это жуткое видео, где чеченские террористы режут головы русским солдатам было снято 5 сентября 1999 года, когда отряды боевиков проникли на территорию Новолакского района Дагестана, и напали на блокпост, на окраине селения Тухчар. В результате боя шестеро военнослужащих федеральных сил были взяты террористами в плен, а их казнь была заснята на видеокамеру.

Последние новости