28 февраля 2015, 17:35

Астролог: Украину ждет тяжелый год, а Россию - падение режима Путина

Астролог Валерий Московченко рассказал в интервью "Обозревателю" о ближайшем будущем для Украины и о судьбе Путина.

Астролог: Украину ждет тяжелый год, а Россию - падение режима Путина

2015 год обещает быть для украинцев тяжелым. Экономический подъем начнется лишь с 2016-го. В то же время президент РФ Владимир Путин тяжело болен и скорее всего уйдет из власти в 2017 году. Такое ближайшее будущее предвидит астролог Валерий Московченко. По его словам, в текущем году Украине звезды обещают проблемы.

"В 2015 военная промышленность заработает только во второй половине года - а до того будут колебания. И будут проблемы у нас с урожаем в этом году. Будут проблемы с узакониванием "ДНР" – эти попытки будут продолжаться. Тяжело будет Украине очень. Иностранных наблюдателей различных будет полно", - заявил Московченко.

В то же время, уже со следующего года в Украине экономическая ситуация может начать меняться в лучшую сторону:

"А вот в следующем 2016 году экономика начнет работать более стабильно. Будут инвестиции идти, поддержка будет. Может, со стороны США, где могут пересмотреть, наконец, свои позиции. В целом год обещает быть неплохим. Вижу вооружение милиции/ полиции. Вижу, что деньги будут идти скачками вверх – наверное, это все же будут идти инвестиции. Хотя, возможно, речь идет и о каких-то внутренних ресурсах, поскольку отношение Европы в 2016 году к нам немного охладеет. Какое-то очень серьезное партнерство у нас появится в этом году. Видимо, за счет этого и дела наладятся" - отметил астролог.

Что же касается войны на востоке Украины, астролог видит возможность обострения ситуации уже в марте – однако вскоре напряжение снова ослабнет. Повторения трагедии Иловайска Московченко не прогнозирует. 

"Астрологический 2014 год заканчивается в марте – и дальше то, что будет происходить на Донбассе - это как болезнь в стадии ремиссии. Это будет так тянуться", - говорит астролог.

Впрочем, по словам Московченко, уже в 2017 году очень высока вероятность смены власти в Украине. Астролог не исключает, что произойдет это вследствие массовых протестных акций, а на смену нынешним властям придут молодые политики и командиры. В то же время, с новой силой могут разгореться бои за Крым и Донбасс с Россией. Однако за границы этих территорий война вряд ли выйдет.

"В 2017 году будет напряжение с Россией. Крупномасштабное столкновение за освобождение Донбасса и Крыма. И, похоже, в этом же году эти территории вернутся в состав Украины", - считает Московченко.

До 2017 года особых препятствий Путину в его имперских амбициях никто оказывать не будет.

"Европа вроде будет к нам позитивно относиться – но то же самое будет и в отношении России. Снять полностью санкции они побоятся, но могут ослабить. И в любом случае, до крайних мер не дойдет. А у Путина ресурсов на три года. Поэтому он не боится", - прогнозирует астролог.

Московченко прогнозирует падение режима Путина все в том же 2017 году. Правда, речь вряд ли будет идти о Гааге. 

"Я думаю, что он умрет, скорее всего. У него рак. Мы это прогнозировали еще в прошлом году. Только думали, что он пойдет в отставку, а он не ушел", - сказал астролог.

Улучшение ситуации в Украине и долгожданный экономический подъем Московченко обещает украинцам уже в 2018 году. 

"Уже в 2018 году идет подъем. Будет еще полгода перестраиваться новая власть. А во второй половине 2018 года начнется очень серьезный подъем. Я просто вижу, будут строиться в больших масштабах дороги, будет чрезвычайно стремительно расти экономика", - рассказывает астролог.

Отметим, как ранее сообщалось, популярный болгарский ясновидящий Божидар Караджов предсказал когда закончится война на Донбассе. Сделал он это в телешоу на местном телевидении. В частности он предположил, что нынешний премьер Бойко Борисов станет президентом Болгарии, а война в Украине закончится в июне Божидар Караджов ранее "навангував" катастрофу самолета европейской авиакомпании и катастрофу двух поездов в Болгарии. По словам провидца, в Великобритании и Германии состоятся страшные террористические акты. 

Также он предсказал природные катастрофы: во Франции будут сильные пожары, а США пострадают от наводнений. Что касается Украины, то Божидар Караджов предусматривает установление прочного мира на Донбассе с июня 2015 года. По его словам, летом этот конфликт закончится навсегда.

Последние новости