22 февраля 2015, 14:44

Болгарский ясновидящий назвал точную дату окончания войны на Донбассе

Популярный болгарский ясновидящий Божидар Караджов предсказал когда закончится война на Донбассе.

Болгарский ясновидящий назвал точную дату окончания войны на Донбассе

Сделал он это в телешоу на местном телевидении. В частности он предположил, что нынешний премьер Бойко Борисов станет президентом Болгарии, а война в Украине закончится в июне Божидар Караджов ранее "навангував" катастрофу самолета европейской авиакомпании и катастрофу двух поездов в Болгарии. По словам провидца, в Великобритании и Германии состоятся страшные террористические акты.  Об этом сообщает "Експерс.ua".

Также он предсказал природные катастрофы: во Франции будут сильные пожары, а США пострадают от наводнений. Что касается Украины, то Божидар Караджов предусматривает установление прочного мира на Донбассе с июня 2015 года. По его словам, летом этот конфликт закончится навсегда.

Отметим, как ранее сообщалось, заместитель главы сектора "М" полковник Виктор Шидлюх считает, что Россия использует Украину как полигон. В поселке Широкино российско-террористические боевики применяют виды артиллерийских зарядов, не фиксировавшиеся ранее, и не производящиеся в Украине. Об этом заявил на пресс-конференции в Мариуполе заместитель главы сектора "М" полковник Виктор Шидлюх. По его словам, новый боеприпас взрывается на высоте порядка 30 метров и поражает мелкими осколками размером несколько миллиметров. Эти осколки могут иметь различную форму, при поражении человека причиняют сильные страдания, извлечь их из тела медикам будет очень проблематично.

"Это оружие применяют специалисты, которые прошли специальную военную подготовку", - считает Шидлюх. Он подчеркивает, что ВСУ не имеет такого вооружения. Военные эксперты в настоящее время изучают, из какого металла изготовлен новый боеприпас, зону и силу его поражения, а также, не имеет ли он радиоактивных загрязнений.

В настоящее время в поселке Широкино продолжается бой. Противник применяет танки, артиллерию, минометы. Среди бойцов ВСУ есть раненые различной степени тяжести.

Конфликт на востоке Украины (Донбасс)

В начале апреля 2014 года начались боевые действия между представителями ДНР\ЛНР, не разделяющими взгляды представителей Евромайдана и политику Киева и вооруженными силами Украины. Позже украинская сторона объявила конфликт Антитеррористической операцией (АТО), а к украинской армии примкнули добровольческие батальоны. 10 сентября Андерс Фог Расмуссен, являющийся на тот момент генеральным секретарем НАТО, заявил, что среди повстанцев с востока Украины были замечены российские военнослужащие и регулярная армия РФ. В Верховной Раде Украины неоднократно сообщали о поставках тяжелой техники и вооружения для боевых формирования Донбасса из России. В свою очередь, 28 сентября глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что на стороне ДНР и ЛНР воюют лишь добровольцы из РФ.

На сегодняшний день правительство самопровозглашенной Донецкой народной республики базируется на территории города Донецка. Официальная администрация Донецкой области расположена на территории трех городов Донецкой области - городов Мариуполь, Краматорск и Славянск.

Последние новости