Михаил Чечетов найден мертвым
Бывший заместитель председателя фракции Партии Регионов в Верховной Раде Михаил Чечетов в ночь на 28 февраля покончил жизнь самоубийством.

Об этом в своем «Фейсбуке» сообщил журналист Еспресо.TV Артем Шевченко со ссылкой на собственные источники.
«Мой надежный источник из судмедэкспертизы сообщает. Сегодня около часа ночи в Киеве по адресу ул. Мишуги, 2 было обнаружено тело Михаила Чечетова, депутата ВР предыдущих созывов. Он выпал с высоты 17-го этажа из квартиры, где жил с женой», - написал Шевченко.
По его словам, жена Чечетова в момент самоубийства мужа находилась в квартире.
По данным Шевченко, сейчас тело нардепа доставили в морг. По предварительным данным, Чечетов оставил предсмертную записку.
Смерть экс-регионала подтвердил и член коллегии МВД, советника главы МВД Антон Геращенко.
"Информация о Чечетове – правда", - сказал Геращенко, добавив, что это было самоубийство.
Напомним, 21 февраля Печерский районный суд Киева избрал меру пресечения в виде содержания под стражей для Чечетова и назначил залог пять миллионов гривен.
Позже, 23 февраля, за Чечетова внесли залог, и он был отпущен.
Однако, вскоре генпрокурор Виктор Шокин заявил, что в адрес Михаила Чечетова прозвучат новые обвинения. Шокин подчеркнул, что Чечетов "безусловно виновен в драконовских законах", принятых 16 января 2014 года.
Последние новости
Ядерный "Буревестник" вместо "Орешника": Путин похвастался ракетой с бесконечным запасом полета
10:05Отключения света в Украине продолжатся в воскресенье: в Укрэнерго и ДТЭК выступили с заявлениями
23:14Шпионская база в Балтийском море: Россия создала тайный полигон на затонувшем пароме "Эстония" – СМИ
21:58Убийца "Шахедов": стали известны новые подробности о производстве дронов-перехватчиков Octopus
21:19