Беспорядки в Греции: митингующие забросали "коктейлями Молотова" полицейских
Столкновения произошли после антиправительственного марша - первого со времени прихода к власти партии СИРИЗА.

Десятки одетых в черное протестующих столкнулись в центре Афин с полицией, разбивая витрины, бросая бутылки с зажигательной смесью и сжигая машины.
Об этом сообщает Reuters.
В акциях приняли участие около 450 представителей крайних левых сил, которые не согласны с политикой правительства премьера Алексиса Ципраса, который пошел на сделку с кредиторами по продовлжению программы финпомощи.
Сделка вызвала недовольство внутри СИРИЗЫ, Ципраса обвиняли в том, что он намерен отказаться от своих предвыборных обещаний.
После марша протеста около 50 его участников стали бросать бутылки с зажигательной смесью и камни в полицейских. Разгромлены были несколько витрин магазинов и автобусных остановок.
20 февраля главы министерств финансов стран еврозоны и Греция договорились о продолжении программы финансовой помощи Афинам на четыре месяца.
Последние новости
Трамп сделал новое заявление о возможных переговорах Зеленского и Путина и высказался потерях РФ
20:38В Генштабе ВСУ выступили с заявлением после обвинения Украины в "ударе по автобусу с детьми" в РФ
18:51Захватывает цели быстрее человеческого глаза: представлена новая версия украинского дрона P1-SUN
17:30Федоров спрогнозировал неожиданные последствия для оккупантов в Крыму: "Для россиян начинается ад"
16:59"Труху" купил связанный с Россией бизнесмен с российским паспортом: его друзья отдыхали с Кадыровым
16:17