Российские СМИ: Ополченцы ДНР получили большое подкрепление
В Донецкой народной республике заявили о большом подкреплении, которое пришло в Донецк.
Об этом сообщают российские СМИ со ссылкой на министра информации и массовых коммуникаций ДНР Александра Хрякова.
Напомним, ранее командир "народного ополчения" Славянска Игорь Стрелков заявил, что в Донецк отправилось подкрепление из Луганской народной республики.
"К нам пришло большое подкрепление, хорошо вооруженное. Мы заняли круговую оборону. Сейчас в городе спокойно, боев нет", - заявил Александр Хряков.
Как ранее сообщал dialog.ua, пресс-офицер антитеррористической операции Алексей Дмитрашковский сообщил, что на данный момент АТО продолжается.
"На данный момент антитеррористическая операция не остановлена, она продолжается. Сейчас в донецком аэропорту работают следователи СБУ и прокуратуры. Думаю, что в ближайшее время будем знать точное количество погибших террористов в аэропорту. В ближайшее время с терроризмом будет покончено", - заявил Дмитрашковский.
Последние новости
Костенко призвал украинцев не паниковать, реально оценив возможности оккупантов: "Это их уровень"
19:20Лукашенко пошел на уступки США на фоне встречи с Келлоггом: диктатор принял неожиданное решение
17:29Украина нашла способ эффективно бороться с "Шахедами" – Зеленский раскрыл оптимистические детали
15:53
Билецкий назвал переломный момент, которого Путин панически боится: "И она упала с таким грохотом"
Илон Маск нашел, куда пристроить свои Tesla после падения продаж, – откроется новый огромный рынок
13:12Россия превращает трудовых мигрантов из Средней Азии в "пушечное мясо" для войны с Украиной – ГУР
12:36