24 февраля 2015, 09:23

Мосийчук предложил развалить Россию при помощи алкоголя

Нардеп Игорь Мосийчук предложил развалить Россию при помощи алкоголя и уничтожать спиртзаводы.

Мосийчук предложил развалить Россию при помощи алкоголя

"Чем больше изучаю историю, тем больше убеждаюсь, что развалить кремлядскую империю поможет алкоголь. Сейчас кремлевский карлик удешевил водку до максимума - чтобы тупая вата НЕ просыхала, и мужички не задавали лишних вопросов почему жить становится все хуже и хуже. Когда бухает "русская душа", да еще и шмурдяк типа "Путинки" - интерес к политике исчезает сразу ...

А вот когда северному соседу вводили сухой закон, - там сразу же начинались бунты, восстания, массовые беспорядки. Так, в 1917, и так было в конце 80-х гг. ХХ в. Вклад Горбачева в развале Совка - колоссальный!

Я предлагаю наносить асимметричные удары по кремлядських оккупантам! Но целиться надо не по военным объектам - сейчас это ничего не даст. В первую очередь надо уничтожать спиртзаводы России, склады с водкой и все массовые скопления их бухла. Вместе с красивым пламенем сгорит и контроль кремлядських карликов над неосовком. Протрезвев, население России непременно поднимет восстание. На этот раз российский бунт будет затяжным и сокрушительным, но власть кремлядських карликов будет уничтожена!

Хочешь разрушить Россию - спали российский спиртзавод!

Слава Украине!", - написал Мосийчук у себя в Facebook.

Ранее "Диалог" сообщал, что продолжается переброска с территории РФ в Донбасс материально-технических ресурсов и боеприпасов.

Так, за последние сутки зафиксировано перемещение по крайней мере трех конвоев снабжения, один их которых (22 транспортные единицы) проследовал в Донецк.

Об этом сообщает координатор группы «Информационное Сопротивление» Дмитрий Тымчук.

«Среди перебрасываемой с территории РФ на Донбасс тяжелой бронетехники отмечается возросшее удельное количество танков Т-72 различных модификаций, не состоящих на вооружении ВС Украины (ранее россияне перебрасывали в основном танки Т-64 в различных модификациях, состоящие на вооружении украинской армии)», - указано в сообщении.

Последние новости